Организация

ООО Ремко Концепт

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Ремко Концепт

Наш сервис предлагает широчайший спектр услуг, которые включают ремонт салона автомобиля, полировку кузова, химчистку салона, устранения запахов в авто и многое другое. Мы работаем с автомобилями различных производителей из стран Европы и Азии, США и другие.

Мы рады предложить Вам выполнение работ любого уровня сложности, и выполняем свою работу, выкладываясь на все 100%. Восстановим целостность пластиковых, кожаных и виниловых элементов, проведем полноценный ремонт салона автомобиля, осуществим удаление вмятин без покраски. За время работы нашей организации мы не только существенно расширили спектр наших услуг, но и улучшили сервис. При этом цены на все проводимые работы являются доступными для всех клиентов. Ремонт салона автомобиля или простая химчистка – за что бы мы ни взялись - выполним это в оптимальные сроки и качество, а стоимость работ Вы узнаете ещё до начала тех или иных процедур. С нами Вы всегда сможете спланировать собственное время и бюджет.

Обо всех предлагаемых нами услугах Вы можете узнать у специалистов. Причем осуществляются они не только в нашем боксе, но и на Вашей территории.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.